Как избавиться от страдания, обиды и чувств?

Alina (23 года) 17.07.2020

Здравствуйте! Подскажите, что делать?! Я круглая сирота с 3 лет. В школе в 9 классе я очень хорошо стала ладить с классным руководителем. У нее 2 детей, старший сын, мой ровесник. Она мне как мама. После выпуска со школы, мы с ней оставались в отличных отношениях, созванивались, друг друга поздравляли с разными праздниками, дарили друг другу подарки, но совсем недавно, она ничего не объяснив, удалила меня везде из соц. сетей, заблокировала мой номер телефона, везде занесла меня в черный список. Я не могу даже причину у нее узнать, почему она так со мной?! Подскажите, как можно отвязаться от человека? в таком случае!

  Алина, доброго времени суток!

Действительно, разрыв отношений- сильный стресс, особенно если этот разрыв происходит внезапно, без каких-либо видимых причин. В таких случаях лучше всего найти возможность хотя бы выяснить причину по которой человек решил прекратить общение (не секрет, что иногда это сплетни других). Если такой возможности нет, то душевная рана, вызванная разрывом отношений со временем затягивается, пустота, образовавшаяся в связи с этим событием, заполняется новыми отношениями.

   Алина, если это очень сильно Вас беспокоит, то лучше всего найти специалиста психолога в Иркутске, психотерапевта в своём городе или того, кто сможет провести с Вами работу и помочь разобрать ся в себе, в своих чувствах и избавиться от этой психоэмоциональной зависимости которая мешает Вам нормально жить и быть свободной или того, кто проводит консультации онлайн (можете позвонить мне).

  Алина, Всего Вам самого наилучшего! Буду рад помочь Вам!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.