Зависимость от мастурбации и порнографии

Николай (31 год) 17.07.2020

Зависимость от мастурбации/виртуального эксгибиционизма, на протяжении 7+ лет я активно ижу кому в сети продемонстрировать свои половые ограны, дело в том что я знаю хоть это и доставляет мне огромное удовольствие - в личной жизни это очень мешает, такая же проблема и с просмотром порно

Николай, здравствуйте.

Спасибо, что говорите, о "тонких" и чувствительных, для Вас переживаниях.

Приглашаю Вас, поговорить по подробней, на консультациях по Skype.

Первоя консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске