Встречаюсь с парнем, но заглядываюсь на других

120 0 ответов

Илона (25 лет) 13.07.2020

Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем уже больше трех лет. На данный момент живем вместе. И вот пару месяцев назад я стала понимать, что меня тянет к другим парням. Не то, чтобы я хотела уйти, а просто общаться. У меня практически нет друзей, поэтому я хотела бы их завести.

Но именно друзей мужского пола. Мне очень хочется внимания именно с их стороны. Да и в принципе мне всегда было комфортно общаться с противоположным полом. Я даже в Тиндере зарегалась, чтобы с кем-то познакомиться. Конечно же, сразу говорю, что есть парень, и я здесь только для общения и дружбы. Парень это все знает и нормально относится. Он не ревнивый. Все бы ничего, но я сама стала бояться своих же чувств. Как вижу симпатичного парня, так аж колотится все внутри.

Хочется получать от него внимание, хотя бы дружеское. Не скажу, что мой парень прямо красавец. Самая обычная внешность. Но он меня очень хорошо понимает, у нас одинаковые взгляды и вкусы. Иной раз смотрю на него и понимаю, что внутренне мой человек, а вот внешне вообще не то, что мне нравится. Еще вначале отношений я считала его красивым, но тогда просто влюбленность была.

А по мере развития отношений я стала понимать, что внешне мне абсолютно другие парни нравятся. Не знаю, что делать. Не бежать же за внешностью. Самое главное чувствовать, что это твой человек. Не знаю, как остановить себя и перестать искать себе симпатичных парней -друзей. И стоит ли это вообще делать? Может это просто нехватка внимания? Или же это первый звоночек, что мои чувства к нему остывают?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ