Любовный треугольник

Irina 26.09.2011

Я замужем,мне 16 лет.У нас с мужем есть замечательный сын. Мы с мужем женаты почти год.До замужества были вместе год. Знаю,что все,что я напишу дальше может показаться глупостью,но для меня это действительно очень важно. Мне мой муж(еще даже когда мы встречались)никогда не нравился.Никак.Он меня вроде как любит,все спокойно и хорошо. Но я недавно поняла что устала всем и (главное)себе врать о идеальных семейных отношениях и неземной любви.Он даже не в мое вкусе.И тут...

Мне оччень нравится один человек.мы сним знакомы пока только по инету.я не знаю почему меня к нему тянет,возможно,мы будем просто друзьями в реале.я вчера ему честно написала"слушай,я хочу сказать тебе вот что.я не знаю почему но я почему-то хочу знать о тебе больше,чем живешь,чем дышишь.Ты только не подумай себе ничего, я все таки замужняя девушка,ну вообщем я надеюсь ты правильно меня понял.)"

он мне тут же позвонил "И говорит"Что это значит?Давай встертимся."

Я говорю"Я не могу сегодня".Он настаивал,потом говорит"А я на неделе не смогу.Я всегда делаю то,что хочу.Ты мне действительно нравишься,я хочу,ЧТОБ У НАС БЫЛО ВСЕ СЕРЬЕЗНО,Я ХОЧУ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ББЫЛО ВРЕМЯ НА МЕНЯ,если у тебя сейчас нет для меня времени,то как тогда мы с тобой будем гулять-всречаться-общаться???Я хочу много быть с тобой,везде проводить время ,ездить везде.У тебя будет время на это?Если хочешь все это,почему сейчас не можешь отменить свои планы ради меня?Я гордый,И МНЕ НАДО,ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ СЛУШАЛАСЬ,ПОНЯЛа?

"потом кинул трубу со словами"иди делай свои дела если они важнее меня"

после этого избегает меня,не отвечает на сообщения.....ОН МНЕ ВАЖЕН ОЧЕНЬ!и я хочу продолжать общение.но как если он перестал писать мне опять?я спросила у него"ты обиделся"он сказало что нет,все норм.и все(((Он кавказец,этим оправдано его поведение..Но Божее,как мне все это нравится..Но поймите,я УСТАЛА в свои 16 лет чувствовать себя виноватой если мне кто-то нравится.КАК ВЕРНУТЬ ЕГО ВНИМАНИЕ,ОБЩЕНИЕ,ПОНРАВИТЬСЯ ЕМУ?

Овсяник Людмила Михайловна

,я УСТАЛА в свои 16 лет чувствовать себя виноватой если мне кто-то нравится

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ  Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, неустойчивая.Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.