Ребенок боится глотать твердую пищу

Алена (36 лет) 02.07.2020

Ребенку 6 лет,семья полная,ребенок долгожданный.5 дней уже не ест только пьет молоко,чай,сок,а как доходит дело до твердой пищи боится плачет,свозили к Лору сказал все хорошо,выяснили что увидел по рекламе как тетя глотает воздушный шар боится подовиться,стал агрессивным. Что делать как накормить не знаем

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена, скажите ребенку, что это только была реклама, к настоящей жизни это никак не относится. После этого дайте немного время и не заставляйте его есть твердую пищу, пусть сам назреет, ему надоест отказываться от вкусной пищи и он потом сам придет к норме.