Моя жизнь катится вниз, на самотёк, а мне всего лишь 24 года

Алина (28 лет) 05.07.2020

Проблема с мужем и жизнью вообщем. Я в последние пару лет стала очень пассивна, не хочу стремится дальше, к лучшей жизни, что-либо для этого делать. С мужем мы 7 лет, 1,5 в браке. Он жалуется, что я стала совсем другая, нет общих интересов, нет должного внимания к нему, мы почти всегда когда вместе, сидим в телефонах. Я чувствую что холодею к нему, я человек очень темпераментный, но что-то со мной случилось, "зажигалка" исчезла...я даже дома уже убрать не могу и приготовить, хотя раньше это делала всегда и с любовью. Мужа я действительно люблю, и чувствую, что из-за этого всего я его потеряю. Я незнаю что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Хорошо, что вы  замечаете этот холод, пора значит меняться и отношения с мужем поменяются тоже.