Дочь 14 лет, собралась ехать к родному отцу жить, который не занимался воспитанием и находится в розыске за неуплату алиментов. У меня второй брак, есть сын маленький, новый супруг занялся воспитанием дочери, так как она кружку не умела помыть за собой, воспитывал строго, но действенно.
В 11 лет она начала воровать деньги у нас, и даже если в гости кто то приходит тоже воровала. Последнее время стала бегать к женщине соседке у которой трое взрослых детей сама не помнит от кого и дети тоже рожают "для себя" и скидывают ей внуков, так вот она науськала мою дочь что мы с мужем издевается, жизни не даём ей и вызвала органы опеки. Опека не приехала хотя я уже их сама просила, забрать в интернат хотя бы на время так как не справляемся, эта же соседка розыскала отца дочери и сказала чтоб забирал а то мы её мучаем!! Помогите не знаю что делать, все друзья нам говорят сдавать в интернат чтобы поняла и сравнила