Родители парня

Амина (25 лет) 25.06.2020

Парню 24 года, жил с родителями в частном доме, сначала я там только ночевала, потом начала оставаться, помогала готовила и убирала, никто этого не замечал, во время первой применим ко мне сказала «что мне никто не сказал спасибо», начался скандал, ему сказали больше чтобы я не приходила, жила у себя с ним созванивались, и вот через неделю он приехал ко мне чтобы расстаться, сказал что жизни они не дадут нам и он устал от отношений, всю эту неделю они поливали меня дерьмом, съезжать он не собирался, встречались год, люблю его , как мне быть ?

Здравствуйте, Амина! К сожалению не всегда люди могут благодарить других за помощь, особенно если они не просили. Это была ваша инициатива, и может в силу своей воспитанности вы считали это нормальным. По всей видимости они этот жест воспринимали, как обычное дело. Может в их семье это не принято? Ваше потребность получить " спасибо" не была удовлетворена, вам не нужно было действовать через парня. Родители могли воспринять сына, как посредника между вами и ими. Скорее всего так и было. И это сигнал того, что вы так будете продолжать делать дальше. Не всем это нравиться. Это мое субъективное мнение. Если любите и хотите вернуть отношения, то сделайте паузу в отношениях. Дайте время своему парню, который очень привязан к родным и себе тоже . На будущее, советую не пытаться резко изменить человека, это может привести к разлуке. Желаю вам любви и внутренней гармонии!