Мне 29 лет замужем год, знакомы очень давно но долго не общались, недавно родила двойняшек, и после родов ревность и недоверие к мужу обострилась
Сейчас он работает командировками уезжает то на неделю то на две, я схожу с ума от того что он там найдёт себе кого то, и постоянно закатываю ему истерики и пригрожаю разводом, но порой понимаю что сама сёбя накручиваю.
Муж перестал проявлять ко мне внимание как к женщине(о цветах и мелких каких-то подарках даже и думать не думаю) в плане секса так вообще если два раза в месяц тото праздник для меня.. Но я то ещё не старая дева и мне хочется любви.
Хотя на мои слова что у него кто-то есть он всегда говорит что кроме меня ни кто не нужен.
Но мои мысли о том что он мне постоянно врет не оставляют меня в покое. Я устала от такого состояния и хочу сохранить свою семью