Непонимание, как быть дальше и что делать

Оля (36 лет) 16.06.2020

Здравствуйте. Я жила с молодым человеком 1,5 месяца, все было идеально. Он все время мне говорил, что я хорошая. Ему со мной хорошо, спокойно. Были моменты он говорил, что чересчур все идеально, что аж бесит. Мы были каждый день вместе. Но, вот он попросил подумать, как и что делать дальше. Мы не ругались, он сказал хочет подумать. Он уехал на неделю, сказал писать и звонить не будет. Ему надо побыть одному. Я не когда не была против,что бы у каждого было свое пространство. На данный момент я не понимаю как мне быть. Он, сказал приеду позвоню заеду и поговорим. Он сказал причина не во мне. Но сейчас мне кажется что причина во мне. Я не понимаю, что делать как быть? Дать все таки ему спокойствие, как он попросил не звонить не писать? Мое состояние сейчас, ужасное.

Я не понимаю!

Спасибо

Добрый день, Ольга, почему-то вы испытываете чувство ужаса, в обстоятельствах ничем  не угрожающих вашей жизни. Будто находись в беспомощном положении.

Думаю, вы в поиске ответов на насущные жизненные вопросы и вызовы, поскольку, хотите понимать и разделить личные переживания, не в одиночестве. Если готовы, приходите, это возможно

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype