Как жить дальше и что выбрать

малена 13.04.2015

Здравствуйте, почти 12лет назад я потеряла близких мне людей и мне сейчас также плохо как и тогда. Я незнаю,что мне делать у меня один повод жить и 20 чтоб не жить. Подскажите как мне снова это пережить если вся мая жизнь сплошной кошмар.

Доброго времени суток, Малена, все, что могу вам сказать - жизнь самое ценное и прекрасное что есть у человека. Пока человек жив он может изменить любую ситуацию. И я бы вам настоятельно рекомендовала начать менять свое мышление с негативного в позитивное. Первое, на что бы настоятельно рекомендовала сделать акцент, это вы живы и вам нужно так прожить жизнь, чтобы те, кто на небеса ушел, радовались глядя на вас. Прожить и за себя и за них, в радости и полноте. Для этого нужно научиться видеть как прекрасен день, прекрасно солнце и луна, прекрасна трава и прекрасны цветы. Просто начните провозглашать что вы выбираете жизнь, потому что она прекрасна. Что вы любите жизнь и благодарны что вы живы. И второй момент, сделайте своей целью быть счастливой. Счастье формируется внутри вас, в вашем сердце и разуме. Просто будьте сосредоточены на всем прекрасное, на том чтобы обрести мир в сердце. Помните быть счастливой это готовность подставить свое плечо тому, кому еще хуже чем вам, и не ждать благодарности. Закон сеяния и жатвы работает во все времена, что будете сеять то и будете пожинать. Будете сеть любовь, любовь и пожнете, будете сеять добро и заботу, пожнете добро и заботу это неизменно во все времена. Умоляю вас выберете жизнь она так прекрасна.