Родственники парня против меня

Арина (25 лет) 11.06.2020

Здравствуйте, я встречаюсь со взрослым парнем. Уже 3 года. Мне 20 ему 32. Его родственники обо мне не знали и тут он познакомил меня с ними с его сестрой и матерью. У него есть бывшая девушка у них есть ребёнок они давно расстались и жили отдельно как уже 5 лет. Его родственники её не взлюбили его бывшую, но так как у них есть ребёнок он не имеет право по их мнению встречатся со мной. Они думают что это сложный период в отношениях и она тоже, но он давно ей сказал что всё кончено. Она общается с его родственниками, а меня не как принять не могут. У них такое мнение сделал ребёнка живи с ней до конца. Я люблю его и не знаю как быть? Его бывшая тоже нам покою не даёт. Как быть незнаю.

Арина, здравствуйте!

В вашей ситуации очень много зависит от позиции вашего парня. Как он будет вести себя с вами и как поставит себя и вас перед родственниками и нисмотря ни на чье мнение будет отстаивать свою позицию. И со временем страсти улягутся, так как родственники его будут вынуждены принять Вас или перестать общаться совсем и с ним в том числе, если он будет с вами.

А вам, Арина, сейчас не надо принимать никаких действий по поводу родственников его. Просто будьте со своим парнем, любите его, стройте ваши отношения и отдайте ему ответственность за его родственников. И выбросьте максимум по возможности тему родственников из ваших отношений, иначе эта тема разрушит их.

А еще лучше сходите вместе к психологу, он вам поможет в вашей позиции и в вашей ситуации разобраться!

С уважением, Надежда Леус.