Родственники парня против меня

АЛИНА (33 года) 11.03.2021

Я разведена и у меня есть дочь,я встретила парня и мы начали жить вместе дочка называет его папой,в отношениях все было отлично, отлично ладили с его мамой,но его тебя меня неполюбила.Я помогала как могла ездили к ней на картошку,смотрела за ее внуком когда ее дочь работала,но ее любовь не заслужила.

Как то дома была ссора он все рассказал своим родственникам.После очередной ругачки я собрала вещи и уехала домой Мы с ним расстались ,он наговорил куча гадостей про меня им и мне,спустя несколько дней мы померились ,а все были против меня даже зять тети за чьим ребенком я смотрела,говорят что я не нужна ему,что я сижу на сайте знакомств хотя я там познакомилась с парнем и не скрываю этого,по всем этим напором я начала сомневаться,если он слушает мнение других людей может эти отношения мне не нужны вовсе,

Мать у него одна и парень один так как мы уехали с дочкой,а его тетя с мужем и ее дочка с мужем и внуки есть у нее все есть,но лезут в чужую семью ,я думаю по этому у парня мать одна и он один потому что живут под напором тети,что мне делать бороться за отношения с ним или не соваться чтоб не испортить отношения между ними

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, невозможно быть « для все хорошей», люди пользуются, а потом отправляют вас в « спам». Насильно мил не будешь.

С парнем и его мамой у вас хорошие отношения- это самое главное. А остальные родственники...вам не все равно их мнение.

Заботьтесь о МЧ и просите его поддержки. Зачем из за мнения чужих людей расставаться с человеком, которого вы любите?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации