Не могу смотреть на мужчин

Юлия (39 лет) 06.06.2020

Здравствуйте. Мне 35 лет,я вдова,как год.Мужа очень любила,для меня он был настоящим мужчиной. У меня 4 детей. По жизни я спокойный,стеснительный человек. После потери мужа,пытаюсь смотреть вперед и делать шаги. В последнее время ,часто нахлынывает тревога,стала часто плакать. Не могу ничего поделать. Проводя анализ своих чувств,понимаю,от чего это,но легче не становиться.Очень хочу и надеюсь в будущем встретить спутника жизни. Но ,возможно эти мысли и не дают покоя мне. Как подумаю ,наступает тошнота. Не могу смотреть на мужчин.Появляется какая-то стена. Ведь ,это очень сложно начинать и строить отношения уже в более зрелом возрасте и с детьми.

Здравствуйте, Юлия.

Соболезную Вашей утрате.

Если найдёти силы и время, то, давйте попробуем подойти к Вашим чувствам чуть по ближе, на консультациях (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске