Навязчивые мысли

Игорь (26 лет) 02.06.2020

Здравствуйте, мне 22 года, у меня биполярное расстройство которое началось после приёма наркотиков и постоянно приследуют мысли , что я педофил , хотя влечения к детям у меня никогда не было, но когда я прохожу мимо детей у меня бывают новящего мысли пролетают будто я нападаю на них, или когда дети с родителями идут мне бывает кажется как будто родители на меня как то подозревающе смотрят, подскажите пожалуйста как убрать эти мысли они отравляют мне жизнь

Игорь, здравствуй.

Сложно дать какой-то совет. Давай попробуем поговорить об этом по подробней на консультациях (по Skype)?

Надеюсь, не против, что на "ты".

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске