Здравствуйте, у меня созрел вопрос такого характера. Дело в том, что крайние месяцы я стала часто конфликтовать со своим мч.
Мы вместе 1,2. Живем вместе.
Сейчас карантин, практически все время наводимся вместе. Такое чувство будто я ему стала менее интересна..
Я часто вспоминаю то время когда мы только начинали встречаться, как все было хорошо..переживания перед тем как что-то сказать, хочется угодить человеку и это взаимно, огромное желание постоянно видеться, если нет возможности, то переписываться..
Сравниваю с тем, что происходит сейчас, мне откровенно говоря становится грустно.
Я боюсь потерять эти чувства ибо очень его люблю. Но в силу частых ссор и в основном они по пустякам, я очень устаю и от недостатка какого-то внимания к себе как к девушке (комплименты, поощрения) боюсь что бы получилось так, что я могу найти это в ком-то другом.
Очень хочу изменить ситуацию.
Что бы мы вдохновлялись друг другом как раньше..
Думаю, что из за того что испытываю большое чувства к этому человеку, даю ему мало пространства ибо хочу все сфокусировать на себе, чем могу его наоборот отталкивать.
Как решить данную проблему?