Сон - это может быть правдой?

Алена (41 год) 04.05.2020

Сон про ситуацию из детства может быть правдой? Мне было лет 5 или 6. Моя мама заставляла одеть шапку, но мне было не холодно. Я не одевала ее. Потом она разозлилась, схватила палку и побежала за мной. Больше я не помню. Потом мне все время хотелось плакать. Была операция. Мама сказала врачу что я " упала на сучок". Через много лет мне приснился сон: я лежу в том дворе, где когда - то это случилось и вижу со стороны как мама избивает меня палкой. Это может быть правдивый сон?

Здравствуйте, Алена.

Я не знаю, может это быть правдой, или нет. Да и важно ли это сейчас, когда прошло уже столько лет?

Если у вас есть трудность в отношениях с мамой или воспоминания из детства приносят Вам боль, стоит обратиться к специалисту за тем, чтоб разобраться в происходящем, убрать болезненность и жить дальше спокойно и радостно.

Вы всегда можете найти специалиста в своем городе или онлайн на этом сайте.

Я уверена, Вы справитесь.

Афанасьева Юлия. Психолог г. Ухта.