Сын ко мне относится с презрением

Наталья (48 лет) 28.04.2020

Моему сыну 15 лет.Ко мне относится с презрением,не уважает меня,хамит.Мой муж всячески его поддерживает и считает ,что это я создаю конфликт .Хочу сбежать от них двоих

Наталья

Хочу сбежать от них двоих

Добрый  день Наталья!

Мне кажется что это здравое решение. Но - не обязательно "бежать ногами", можно "дистанцироваться психологически от неуважительного и хамского по своей сути отношения".

Давайте поговорим с вами об этом? Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Я могу вам помочь, когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое  дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.