Я избиваю мать

Дмитрий (33 года) 28.04.2020

Я избиваю до смерти мать. Оскорбляю, поношу её. МНЕ ХОРОШО ОТ ЭТОГО. Она меня мучает морально, изводит, пилит. Я ее извожу физически. Я моральный садист. Стоит ли мне жить дальше??

Дмитрий

Стоит ли мне жить дальше??

Жить С НЕЙ? нет конечно, однозначно НЕ стоит.

Иначе - либо она вас изведёт, либо вы её искалечите.

Без вариантов.

Бегите, любым возможным способом - ищите работу где-то в другом месте, городе, стране - но только подальше от такой "невозможной"  и невыносимой для вас обоих ситуации.

Берегите себя и свои нервы, ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.