Люблю женское бельё

Дмитрий (37 лет) 26.04.2020

Здравствуйте! С ранних лет начал одевать трусики старшей сестры, за тем пошел ещё дальше за трусиками пошло лифчик, колготки, чулки, блузки и так далее. Иногда одевал ето всё под школьную одежду и так ходил в школу. Перед родными не раз палился и конечно же отхватывал хороших пилюлей. На время завязывал, но желание брало вершину. После школы закончил колледж познакомился с девушкой и со временем поженились. Жене я о своем влечении рассказал почти в начале нашей совместной жизни. На мою новость она отреагировала с интересом. В ту же ночь я впервые свободно показался в образе девушки перед женой, нас обоих это сильно завело.... После той ночи у нас в постели всё было в идеале. Спустя некоторое время жена захотела попробовать на мне страпон. Я согласился и мне очень понравилось. И так в нашу сексуальную жизнь добавился ещё один вид секса, который нравился нам обоим. Но через восемь лет мы развелись из за измены жены. Через четыре года я познакомился со своей теперешней спутницей жизни. Узнала она о моём влечении с фото на телефоне где я в женском образе. Я питался с ней говорить об этом, но она не принимает это нормальностью. Несколько раз пытался с ней поговорить о страпон, но без результатно, говорит - (как я с этим буду дальше с тобой жить, постоянно думая об этом). Сейчас я тайком одеваю только её трусики и стыжусь чтобы она меня в их не увидела, хотя она знает что я одеваю её трусики. Но мне хочется больше, хочу одеться в образ девушки и заняться с ней страпоном. Много раз намекал, но постоянно принимаю отказ. Не знаю как мне переубедить её. Может действительно проблема в моём влечении? Хотя люблю только женский пол, а к мужскому у меня отвращение.

Дмитрий

Хотя люблю только женский пол, а к мужскому у меня отвращение.

Дмитрий, какая-то путаница по тексту получается - то ли "бельё" любите,

Дмитрий

Несколько раз пытался с ней поговорить о страпон

...то ли страпон хотите.

Девушку естественным образом выводит из себя ваша "неопределённость", отсутствие  чёткой  мужской позиции  с вашей стороны.

Я бы предложил вам поговорить обо всём более подробно, "мужской разоговор" поможет  вам понять про  своё "женское начало". Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Когда будете  готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.