Обидела любимого мужчину

Марина (31 год) 26.04.2020

Доброго времени суток!

Живём с любимым мужчиной, у нас полная гармония и тепло в отношениях и чувствах. Я на 16 неделе беременности))) Но пару дней назад меня от больницы подвёз один мужчина, которого мой любимый страшно ненавидит, и мой любимый увидел как раз ту картину, когда я выходила из машины этого человека. С этим человеком у меня никогда не было близких связей ввиду того, что он меня не привлекал как мужчина. Однако, мой молодой человек крайне ревнив и к нему всегда выражена сильная ревность. Так вот. Мой дорогой человек находился на слишком сильных эмоциях. Сейчас он не разговаривает со мной и я не знаю, что думать и делать. Чувствую его обиду и боль за этот случай. Да, не спорю, что мне не стоило садиться в машину к тому человеку, но я и предположить не могла такой реакции! Два дня просила прощения за это, слёзы даже сейчас наворачиваются. Говорит, что не простит.

Как поступать мне? Что делать?

Заранее благодарю за ответ!

"Я больше никогда не буду садиться к этому человеку в машину и буду избегать  с ним контактов, прости что я причинила тебе боль - но  я не знала как поступить и он помог  мне доехать до дома. Больше такого не повторится!"

Скажите буквально и дословно этот текст. Дайте ему время   "перекипеть".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.