Муж признался, что хочет мужчину, неожиданно

Агния (38 лет) 25.04.2020

Добрый вечер всем. У меня ужасная ситуация случилась. Неделю назад узнала, что мой муж гей. Я просто шоке! Женаты 5 лет, сыну 4 года. Была идеальная семья, жили душа в душу. Муж мой был очень любящим мужем и отцом. Потом муж пропал на 4 дня, уехал на работу и не вернулся. Я чуть с ума не сошла, звонила ему, смс писала. Он не звонил, на сообщения и мои звонки не отвечал. Чего мне стоило пережить те 4 дня одному Богу известно. Потом он объявился сам, сказал что забухал. Я была в шоке! Такого никогда не было! Я стала его прессовать, выводить на чистую воду. В упор спросила "Ты мне изменил" он ответил "Я считаю, что да". Я была шокирована! Меня трясло всю.

Но весь цирк дальше. Потом он сказал, что встретил "мальчика". Офигеть просто! И любит его! Я ему сразу сказала, чтоб собирал манатки и проваливал! Меня втоптали грязь, променяли на педика. Хочется умереть! Поговорить не с кем, такое подругам не расскажешь! Самое ужасное, что я люблю его безумно! Муж сказал мне, что не сможет бросить нас с сыном! Что любит нас! Мне очень больно и плохо. Что мне делать? Крыша едет!

Сказал, что сексау них не было. Пока. Мне тошно даже писать такое. Я предложила ему выбрать, нас или этого пе*рилу. МУЖ ДУМАЕТ..... Охренеть просто,поставить на одну линию семью и малознакомого педика. Тошно... Вчера разговаривала с ним, спокойно так. Он плакал. Видно, что любит нас. Сам понять не может, как такое могло произойти. Только мне не легче. Так как самого секса у них не было, то я сначала гнала его, потом предложила бросить пе*рилу. Но он думает. Пипец просто. Двойной жизнью я жить не собираюсь, так и сказала мужу. Просто больно терять его. Что делать? Такое ощущение, что это дурной сон. Помогите мне, схожу с ума!

Если он переспит с ним, то я точно не прощу! Тогда уже не будет стоять вопрос о возможном примирении. Я не могу понять, как можно за 10 дней так полюбить пе*ика???? Прям цирк! Мужу 28, пи*риусу 21. Охренеть! Пока муж спал, я взяла его мобильник и прочитала смс. Чуть не стошнило! Сказала мужу, что если он выберит пе*ика, то чтоб забыл про меня и про сына навсегда! Мне за ребёнка страшно, позорище! Папа пе*ик!

Спасибо всем за поддержку. Но муж это не придумал. Он мне никогда не врал! Мы договорились говорить всегда правду, в этом я уверена. Как муж мне сказал, что мог бы ничего не говорить, я бы и не знала. Но я знаю, что рано или поздно всё тайное становится явным. За правду его уважаю, но что он так поступил.... понять не могу. За что? Всю беременность секса у нас не было, нельзя было. Муж не грузил меня, всегда был рядом. Первые пол года сынулькины тоже не было секса. Была тяжелая беременность и роды. Швы были, вспоминать страшно. Потом всё восстановилось. Вот пишу сейчас и вспоминаю, ищу всё положительное, что было у нас. Хороший он муж, был. Но насрал мне в душу, поступил подло и перечеркнул это всё хорошее одним махом. Вчера сказала ему, чтоб объснил своё поведение своим родителям, моим и ребёнку. Не знаю что делать.

Он променял меня, унизил. Хоть обещал хранить верность. За 4 дня отсутствия не позвонили не сказал, где он и что с ним.Это не нормально. Я чуть с ума не сошла. Он просто забил на всё и развлекался. Забил на то, что ребёнка надо возить каждое утро в садик и заберать. Он просто на всё забил. Как я могу жить дальше с ним не веря ему. Ведь это всё может повторится. Я не могу теперь на него положится.

Знаете, прокрутила всю нашу жизнь назад и поняла, что он действительно был равнодушен к девушкам. А я дура ревновала. Надо было к мужикам ревновать. Но как-то повода не давал. Сказал, что любит нас очень сильно, ценет и никогда не бросит. Только мне не легче от этого. Спорсил, почему я не разрешаю иметь этого парня в друзьях. Друг пе*ик. Цирк какой-то.

Единственное, за что его ценю в данной ситуации, так за то что сказал правду. А не обманывал как почти все мужики, которые всю жизнь изменяют женам и лапшу вешают. Для меня измена состоит именно в половом акте. Для моего мужа не только. Когда я спросила, изменил ли он мне, то муж сказал " думаю что да". Т.е. для него измена существует ещё духовная. Для меня нет. Двойной жизнью жить он не предлогал, он говорит что наша семья и этот "мальчик" разные вещи. Только я понять не могу, как это может быть разным. Я сама дала ему право выбора, потому что совершил ошибку он. Ему и решать, что важнее. Муж говорит, что очень ценит меня и семью, и что я всегда для него буду на первом месте. Но почему он тогда не может определится? При этом постоянно меня упрашивал и упрашивает родить второго ребёнка. Да и на первом он настоял. И На свадьбе тоже. Вот я его вчера спросила, зачем было настаивать на свадьбе , венчаться и ломать мне жизнь, если ты пе*ик? Ответил, что любил меня и любит. И ребёнка просто боготворит. Как муж он очень хороший, надёжный. Всегда мне помогал во всём, все заботы о ребёнке первые два месяца жизни полностью легли на него. И я считаю, что семья у нас была очень хорошая!

Любовь осталась, насколько её хватит не знаю. Всё зависит от того, как долго это всё будет продолжаться. Мне тяжко очень, но терпеть эту бредятину я не хочу. Пути есть, муж забывает пе*рилу, перестаёт меня этим выводить из себя и мы продолжаем жить вместе. Я попробую забыть про всё. Или муж уходит к пе*ику и забывает про нас навсегда. Третьего не дано!

Я просто не могу понять, чего хочет мой муж. Он клянется мне в любви, но при этом не может порвать все связи с этим гомиком. Сказал мне вчера, что у меня гомофобия. Конечно, это так и есть!

Ещё вот муж привел три варианта:

1. Он остается с нами и по моему желанию рвёт все связи с геем. Во что в дальнейшем это выльется в наших отношениях он не знает

2. Он уходит к пе*ику, я рву с ним все всязи и в какие отношения у них с пе*рилой это выйдет он тоже не знает.

3.Он сваливает куда-нибудь, поживёт сам и поймёт что ему надо.

Т.е муж мой ставит себя на первое место! Он, его чувства и его дальнейшая жизнь. А мы значит должны подстраиваться. Может его дружка устраивает такое положение вещей, то меня точно нет! Я ждать -гадать, что он там решит, не собираюсь.

Сохранить семью я хочу, всё таки люблю его сильно. Если бы не любила. то давно бы плюнула и послала его. Тоже могу сказать и по отношению мужа ко мне. Разводится глупо, ведь чувства есть между нами. Но, терпеть и закрывать глаза на педика я не буду. Я просто не смогу себя перебороть и сделать вид, что ничего не происходит. Я хочу нормальных отношений! Чтобы мне уделялось много времени и внимания, чтоб вся любовь была моя. Делить его не собираюсь. Если муж посчитает, что с гомиком ему лучше, то скатертью дорожка! Выбор за него я сделать не могу, он сам заврил эту кашу-пусть и выберает.

Я его не видела, но знаю что он существует! Я читала смс у мужа в телефоне, нашла его в контакте и на его сайте. Он существует и выглядит он странно. Мужу 27 лет, не думаю что он трахался с кем-то кроме меня. Он мне сказал, что для него секс не на первом месте. На первом месте отношения. Это его слова! Пока что. Что будет дальше не известно!"

Такое впечатление что  ваше сообщение будто скопировано из какого-то обсуждения на другом форуме/сайте или в другом формате.

Ощущение что вам - "просто нужно выплеснуть эмоции".

Но - "выплёскивать их просто в пространство" - не приносит должного облегчения, нужно всё разбирать и раскладывать по полочкам  в работе со специалистом.

Пока что ваши эмоции просто зашкаливают и вы пытаетесь от них избавиться  - "круша  всё  вокруг". Когда немного успокоитесь - можно будет  начать работу. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.