Как пережить расставание?

Ярослав (21 год) 22.04.2020

Как пережить расставание или же как восстановить их, мы сегодня расстались из-за того что ее мама против нашему общению с ней мне 18 лет мы ровесники

Добрый  день Ярослав!

К сожалению ситуция даже ещё более грустная... ведь -"если бы девушка хотела бы - она бы нашла возможность и способ с вами общаться несмотря ни на что". А так получается - что - девушка сама и слила вас. Обидно.

Но - рассматривайте это как болезненный - но очень важный жизненный опыт - "быть осторожным в будущем при выборе девушек".

Берегите себя и свои нервы! Всё у вас наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.