Дети настаивают на длительной принудительной госпитализации?

Бота (52 года) 16.04.2020

Как можно избавить мужа от алкогольной зависимости поможет если положить на 6 месяцев лечение. Три года на учете

Да, дети правы - чтобы выводить человека из зависимости - необходима длительная реабилитация, возможно закрытый центр будет наиболее верным вариантом лечения алкогольной зависимости - с  учётом того что он уже 3 года на учёте (а пьёт соответсвенно намного дольше).

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.