Как сохранить отношения, если партнёр врёт?

Лика (23 года) 14.04.2020

Здравствуйте, у меня проблемы в отношениях со своим парням мы встречаемся уже год в начале отношений всё хорошо были после того как узнали мой папа он был категорический против наших отношений после этот мы с парням начали встречать реже а после я уехала на отдых 3 месяца когда вернулось все наши отношения изменилось я стала замечать что он мне врёт и ходят слухи что он мне изменяет он я ни не хочу верить хочу разобрать в своих отношениях. Буду рада если вы сможет мне помочь

Лика, невозможно "разобраться" - если парень вам врёт и изменяет.

Забавно, что возникает фантазия что в вашем желании вы оказываетесь так же "брутальны" как и ваш папа, заявляющий "хочу чтобы всё было по-моему!" Может быть это и оказалось одним из факторов того что отношения сейчас висят на волоске?

Чтобы лучше понять - что же на самом деле происходит - необходимо говорить о ситуации более подробно. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Лика

все наши отношения изменилось я стала замечать что он мне врёт и ходят слухи что он мне изменяет он я ни не хочу верить хочу разобрать в своих отношениях. Буду рада если вы сможет мне помочь

Лика, здравствуйте!

Отношения на лжи - это не отношения.

Забудьте этого парня, вы же не хотите быть обманутой всю жизнь? Любить и страдать!

Вам надо  душе впройти период расставания и чтобы он прошел без психологических последствий, которые повлияют на другие отношения в вашей последующей жизни.

Главное чтобы у вас не возникли и не застряли чувства: вины: обиды, неполноценности и др.

Обратитесь к специалисту, есди вам самой будет сложно это сделать!

С уважением, Надежда Леус.