Не спит со мной, посещает секс чаты

Наталия (48 лет) 11.04.2020

Доброго дня. Прожив 3 года,мой мужчина начал посещать порносайты знакомств -секс чаты. ,

В тайне от меня. Охладел. Хотя он сам знает свои недостатки. Маленький член и в постеле не разнасторонний и чаще всего не кончает. Что делать. А мне от этого больно и я свою занижаю самооценку. С ув. Наталия.

Чтобы не растоптать себя и свою самооценку окончательно - вам нужно завершить эти мучительные для вас отношения.

Берегите себя, не позволяйте такого неуважительного к себе отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.