Одиночество

Анжелика (32 года) 09.04.2020

Я так одинока... К своим почти 30.. У меня ни родителей, ни родственников... Ни мужчины... За плечами отношения в которых меня все мужчины предавали, использовали.. Так сложно взять себя в руки.. Так хочу отношение.. Семьи.. Но ничего нету (

Добрый день Анжелика!

Искренне сочувствую вам - и вашему одиночеству.

Согласен, что непросто  найти нормального хорошего мужчину, который не станет "использовать", и у  вас накопилось в душе много разочарования. Но - всё-таки такие мужчины  существуют, главное - не отчаиваться - и - у вас получится всё наладить!

По крайней мере мне искренне хочется чтобы у  вас всё получилось, всё было хорошо!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день, Анжелика!
У вас непростая ситуация. Нужно разобраться, почему так произошло в вашей жизни. Если вы пишете про то, что вас использовали - то, скорее всего, либо не умеете разбираться в людях, либо заняли позицию жертвы и ждете, кто вас спасет. Это привычка, которая идет из детства и на еее "переформатирование" нужно время и помощь специалиста.
И в первом, и во втором случае я смогу помочь - жду вас на своих консультациях.

Юлия Короцинская. Онлайн-консультации. Ты станешь лучшей версией себя!