Обманула парня, как мне быть, как вернуть?

Севиль (21 год) 08.04.2020

Здравствуйте. Дело в том, что обманула ужасно парня, которого очень люблю из-за просьбы подруги пойти с ней в одно место. Своему любимому нагло солгала. Тайное стало явью. Он обо всем узнал. Но узнал от подруги. Не от меня. Узнала что он плакал из-за меня, не понимал почему я так с ним поступила. Моя мать, ограничила меня в выходе из дома и сказала мне, что если я нужна моему парню, он придёт ко мне и поговорит со мной. Сейчас не знаю, что делать. Я поняла, что он дорог мне и мне больно от этого. Он написал мне прощальное смс и исчез. Прошёл день. Не знаю как быть.

Скажите, что после такой  подставы со стороны "так называемой подруги" - теперь вы для себя извлекли урок на всю жизнь - и понимаете, что именно он, ваш парень - для вас важнее любой "подруги" и её просьб.

Не очень хорошо что мама тут вмешивается и вами манипулирует... но с этим уже можно разбираться в будущем, сейчас главное дать понять парню что вы искренне раскаиваетесь.

Берегите отношения с теми, кто вам на самом деле дорог!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.