Помогите ужиться с родителями парня

Юлия (29 лет) 05.04.2020

Здравствуйте я Юля мне 25 лет. Я не замужем. Живу с парнем у его родителей. Но его сестра постоянно сует свой нос в нашу жизнь. А сегодня и мама его начала постоянно скандалим. Помогите что делать

Юлия, можно просто игнорировать - и делать вид, что - не перестаёте замечать людей, когда они на вас "психологически нападают".

Вам сейчас самое главное - сберечь себя и свои нервы!

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.