Помогите разобраться с родителями

Татьяна 05.11.2017

Здравствуйте, у меня проблемы с родителями, жили отдельно, полгода назад переехали к ним с гражданским мужем, через три месяца мы зарегистрировали отношения, вместе мы тридцать лет, переехали т к муж начал ездить по командировкам, и чтобы не снимать переехали к моделям у них коттедж большой, сейчас через полгода простотначали выгонять, у нас три кредита, и ипотеку не дадут, а снимать мы не потянем, детей нету пока, муж мой работает и получает хорошо, я пока дома сижу,в помюиске работы. Они просто говорят уходите, и все, вы мешаете нам. Я не знаю что делать? Сейчас не разговариваем, отдельно варим. Просто кажется, что меня они не любят ((( у меня два брата,один живёт в Иркутске, дом построил себе,второй в Москве, они всегда ставят их в пример, так я то девочка,я младшая мне 30 лет,мужу тоже 30. Просто обидно((( спасибо заранее за помощь

  Татьяна, доброго времени суток!
Для того, что бы решить Вашу проблему, прежде всего необходимо разобраться в причинах такого отношения к Вам Ваших родителей. Возможно, каким-то образом Вы провоцируете такую их реакцию

Татьяна

через полгода простотначали выгонять

а возможно что и у них серьёзные проблемы и такая агрессия по отношению к Вам является защитной реакцией и направлена на то, что бы уйти в свою жизнь (жить в своём тесном кругу) и в этом случае Вы, помогая им, поможете себе. Как бы то ни было, лучше всего понять суть происходящего и уже после анализа ситуации принимать какие-либо действия (например изменить стиль общения с ними, своё отношение и свои реакции на их высказывания).
   Татьяна, кака Вы сами понимаете, без дополнительной информации с Вашей стороны невозможно дать однозначные рекомендации и по этому я могу предложить Вам записаться на очную консультацию в Иркутске (сейчас идёт запись на 18 и 19 ноября) или на консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.