Дрожь в теле при спорах на работе

русланак (41 год) 03.04.2020

Не могу разговаривать или доказывать начальнику свою точку зрения при повышенных тонах меня начинает трясти руки дрожат и хочется плакать что мне делать

Здравствуйте!

Вам стоит научиться управлять своими эмоциями и учится справляться с эмоциями чужих людей.

При разговоре с начальником старайтесь держать свою нить разговора в голове. чтобы не заразиться напаром начальника, используйте психологические защиты - "купол", "стрелоотвод", внимательное разглядывание собеседника". подробнее они есть и детально расписаны в интернете.

Следующее, что рекомендуется сделать - это повышать свою самооценку, чтобы чувствовать себя более уверенно при общении с руководителем.

Начинайте работать над собой и ваши реакции будут меняться!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.