Правильно ли я беспокоюсь?

Лена (53 года) 30.03.2020

Добрый вечер! Мне 50 лет,есть сын

живём вдвоем подруга познакомила с мужчиной , встречаемся уже 1,5 года, приходит раз в неделю не работает почти все время, не может найти работу, что делать? Старалась искала нигде не нравится. И ещё закрыты для меня все страницы в соцсетях, телефон всегда рядом с ним. Общается с моей подругой, которая нас познакомила,но когда она ему звонит с просьбами в чем-то помочь, он сразу рассказывает мне что звонила, но просит ей не говорить. Я думаю это мне не очень приятно что за моей спиной. Посоветуйте как быть? Спасибо.Боюсь обидеть и ошибиться.

Лена

Я думаю это мне не очень приятно что за моей спиной. Посоветуйте как быть? Спасибо.Боюсь обидеть и ошибиться.

Лена, вы "не ошибаетесь"  - что этот человек - личность достаточно странная.

Но вопрос в том - "зачем ВАМ общение с такой странной личностью, с человеком который приходит раз в неделю, скрывается от  вас, не может или не хочет найти работу?"

Или - ваш сын взрослеет - и вы готовы - "усыновить" этого человека? ))

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Лена

Спасибо Вам большое.