Здравствуйте!
Мне 20 лет, я девушка, спокойная и терпеливая,веселая, общительная, типичный "телец". 2 месяца назад я начала общаться со своим молодым человеком, до этого мы были знакомы, но не общались близко, учились в одной школе. Как-то слишком быстро мы начали встречаться, по сути ухаживаний как таковых и не было, в итоге сейчас тоже никакого разнообразия в отношениях нет и ощущение, будто мы уже долго женаты, все тихо и стабильно. К этой проблеме добавилось то, что МЧ (23 года), который 5 месяцев назад расстался с девушкой, с которой дружил со школы, стал её вспоминать, сначала она ему приснилась ( но по соннику, это к новым отношениям), потом услышал её любимую песню, наткнулся на её фото в своем телефоне. Вчера он встретил её на улице впервые с момента их разъезда и это вызвала у него много эмоций, он сказал же, что мне не нужно это брать в голову. Мы с ним встретились после этой встречи, прогулялись и поговорили немного, он сказал, что не знает почему у него вообще какие-то эмоции появились из-за неё, потому что он её якобы похоронил в своей голове и этого человека для него не существует. Сегодня она зашла к нему в соц. сети и посмотрела все его истории ( он открыл аккаунт недавно), он сказал, что это его уже достало, и вообще что ей нужно? Мы договорились сегодня встретить вечером. Я спросила за час до встречи во сколько он будет выходить, и он меня проигнорировал, я стала собираться, подумала вдруг он занят, собралась и написала за 5 минут до выхода и он ответил, что никуда не пойдет потому что не хочет. То есть он меня не предупредил об этом заранее и не написал толком почему.
Всегда я приезжаю к нему, т.к. он живет один, а я нет. Приезжаю, встречаюсь, разговариваю с ним независимо от настроения и всего прочего, если что-то серьезное, то я объясняю почему не хочу общаться. Если что-то случится у него, то он просто не выходит на связь, не пишет и не отвечает. Обоснует этот тем, что боялся докопаться до меня и поругаться. Складывается впечатление, что он начал со мной общение потому что ему одиноко ( сейчас из-за карантина работает дома, живет один, всегда говорит, что одному без меня ему будет очень плохо, одиноко). Сейчас я уеду в другой город и мы не увидимся неделю, он это знает, и не захотел встретиться сегодня, не объяснив почему. Что с этим делать и стоит ли вообще продолжать эти отношения??