Парень из-за пустяков нервничает

Татьяна (25 лет) 30.03.2020

Живем с парнем 4 года ,последнее время он очень сильно психует из за пустяков ,орет ,а е вокруг рушит ,срывается на мне ,хотя я всегда молчу в такие моменты ,я не знаю что делать,вот даже сегодня ситуация была ,проснулся утром ,ошпарился горячим чаем ,начинает орать ,психовать ,и говорит что за фигня со мной происходит ,я не поминаю ,он просто из за пустяков нервничает

"Дорогой, я вижу что ты взрываешься по пустякам - и тебе нужно как-то уберечь  свои нервы, ты же себя разрушаешь, постарайся обратиться  к специалисту, может быть тебе выпишут успокоительные?"

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.