Как перестать конфликтовать с мужем?

света (37 лет) 29.03.2020

Мне 33 года,замужем 8 лет,брак второй.Все было поналу хорошо,а потом муж начил сильно выпивать и бить и это уже 2 года.Теперь его уволили из за пьянки и он продолжает пить,а я как прокажоная,все подработки беру ведь троя детей,а он больше меня в 3 раза,я даже боюсь ему что-то сказать ,если говорю то бить начинает.Старше меня на 13 лет,меня одаливает нервоз,я уже спать немогу,он потаяно орет,что делать незнаю,начать боюсь на детей срыватся.что делать......

Света, вообще-то из отношений, где муж бьёт жену - в современном цивилизованном обществе  принято  - "бежать бегом и без оглядки", к сожалению такие отношения практически никогда ничем  хорошим не заканчиваются.

Берегите себя, вашим детям нужна мать в адекватном состоянии!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.