Отвращение к жене

Роман (30 лет) 23.03.2020

Моя беременная на 8 мом месяце беременности ушла от меня,как она заявила я не даю ей свободы она хочет гулять с подружками ходить в корооке и прочее,после разрыва узнал о её прошлом и как выяснилось я у неё не второй как утверждала ,она а 9й,при этом как выяснилось был у неё не только классический сексуальный опыт,я токое даже и представить не мог, сейчас к ней только отвращение не только как к женщине но и как к матери своего ребенка,если он ещё мой окажется ,доверия теперь не какого, посоветуйте пожалуйста как пережить эту не приятную ситуацию,сексуально хочу только её

Роман, здравствуйте!

Разве со второй девушкой вы бы могли пережить такой классный сексуальный опыт? Может быть это только к лучшему, что девушка из всех выбрала вас? Значит вы круче других, значит именно с вами она испытывала самые классные оргазмы, мечтала о вас.

Да у нее есть темная сторона - но не ее ли вы и хотите. Особенно наказать, почувствовать настоящую власть, познать себя истинным мужчиной. Вы же только раззадорить узнав о ее прошлом. Потому что вы тоже не подарок, и любите быть плохим. Заниматься сексом грязно - мораль не принимает этого. Хотя секс это святое.

Зачем вам сейчас обида? Чтобы снов аполучить власть над ней? Так может она всегда и была у вас? Ваша женщина сердиться на себя, и на вас - ей хочется чтобы вы были собой -а не менялись. А остальным она лишь проверяет вашу стойкость - подчеркивает для себя что вы лучше всех, настоящий мужчина.

В образной терапии есть замечательный мотив «Встреча с отвратительным уродом»;

Захотите пройти - обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.

Роман

как пережить эту не приятную ситуацию,сексуально хочу только её

"Она занималась разнообразным сексом с другими мужчинами, но меня это настолько возбуждает, что я хочу только её..."

Ну... так вам и до "свингер-клуба" недалеко.

Либо - отношения верности и любви друг к другу, либо - "продолжать отношения которые разрушают вашу психику", чудес не бывает.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.