Как избавиться от паники, от страха?

Виолетта (25 лет) 22.03.2020

Здравствуйте я жила с парнем год , после расставания по его вине , он мне начал угрожать, следить за мной , и пугать меня , это происходит около трёх недель , я боюсь ходить по улице , и быть дома ,потому что у меня огромная паника внутри что он что то сделает со мной ,как избавится от паники внутри ?помогите пожалуйста

Чтобы не было "паники внутри" - для начала необходимо обезопасить себя от реальных угроз.

Запишите угрозы вашего парня на диктофон / на телефон - и скажите, что если будет продолжать угрожать - то вы будете вынуждены обратиться в полицию/милицию.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.