Как убедить парня забыть жену?

Кристина (25 лет) 20.03.2020

У моего парня есть жена и ребёнок,мы с ним вместе уже 4 месяца,хотим съезжаться и строить свою жизнь,вот только его жена не даёт нам покоя и ему от этого тяжело,что на него давят с нескольких сторон,в том числе и от родителей, к ней возвращаться он не хочет,но говорит что будет ему не приятно,если узнает что она нашла кого то. Как его убедить перестать думать об этом и чтоб они уже подали на развод и он был спокоен.

Кристина

Как его убедить перестать думать об этом и чтоб они уже подали на развод и он был спокоен

"Хочешь жить со мной - будь мужиком, заверши отношения, разведись!"

Иначе - задав фундамент отношений - вы можете навсегда загнать себя в матрицу "на всё согласной и в то же время бесправной любовницы".

Это очень важно.

Не стОит оставлять себя в качестве "корма":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.