Добрый день! Меня зовут Фарида, мне 26 лет, встречаюсь с молодым человеком полгода. У него серьёзные планы насчёт переезда заграницу, в Германию, рассказал мне почему хочет переехать и что это его цель ещё со школы. Сказал мне подумать об этом, хочу ли я переехать вместе с ним. Если я соглашаюсь, то придётся изучать иностранный язык, также искать работу. Получается это меняет мой образ жизни совсем и тд. Настроен серьёзно, он сам учится и работает в IT сфере. Вот если я соглашаюсь, то мы с ним начинаем жить вместе и я готовлюсь ко всему, если отказываюсь то конечно расстаёмся, ведь зачем тратить время друг на друга. Я в замешательстве, поскольку у меня таких планов никогда не было, я обычная девушка,сама работаю, общаюсь с близкими и тд. Скорее всего я боюсь этого тк думаю, что у меня не получиться хорошо освоить язык и найти работу там..Есои я соглашусь, то только с условием брака. А так он видно, что настроен на серьёзные отношения, хочет уже через 1.5 года уехать и поэтому предложил жить вместе до переезда. Такой вопрос чего же на самом деле я боюсь, что не получиться освоиться или чего другого, сама не могу понять. Родители сказали решать самой, если захочешь поедешь, с ними он знаком
И ещё получается же, что это просто влюблённость, тк для любви нужно стараться и работать обоим