Встречаемся с парнем 4 месяца, любовь несусветная, я вижу его взгляд, действия и не сомневаюсь в этом, но иногда мне сложно понять его и его мысли. Уже какой раз разговаривали с ним про поступление, что я останусь в своём городе и что конечно же если бы я была одна то я рассмотрела бы варианты вузов в других городах, на что он отвечает, что не хочет решать за меня, что это моя жизнь и вообще он не хочет чтобы он испортил мне ее и я потом жалела всю жизнь, что выбрала его. Возможно в его словах и есть логика, но к сожалению я ее не вижу, я вижу только то, что он считает, что может только испортить мою жизнь и все планы на будущее которые мы расписывали перечёркнуты
(Конечно до поступления ещё полтора года, но можно уже начать определяться)