Что за мужчины пошли?

Ирина (30 лет) 13.03.2020

Здравствуйте! Вот такая ситуация, общалась с парнем какое-то время. Был у нас секс, общение продолжилось,но в один день он мне позвонил пьяный поругались и мне некоторые слова зацепили , обидно стало. И вот сегодня приехал с другом. Поехали к нему,а я ничего не хотела никакого секса ну думала поговорим посидим, просто осадок остался после такого разговора,а у него будто как нечего и не было.. Он обиделся и вызвал мне такси. Что за мужчины пошли? И как теперь быть?

Здравствуйте.

Ирина

Что за мужчины пошли?

Действительно бардак.

Здесь:

Ирина

И как теперь быть?

Но раз он такая нежная Фи-Фа, обиделся, поищите партнера у которого больше мужских качеств, а не женских.

А этого сотрите с телефонной книжки, и пусть он нервно курит ногти, и жалеет, что упустил такую красотку.

Берегите свое уважение - к себе!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.