Мучает совесть, стыдно

Оля (45 лет) 11.03.2020

Я ушла от мужа. Я его не полюбила. Мне его жалко. Он ради меня все делал. Не могу с ним. Я эгоистка .я стесняюсь его. Мне стыдно с ним .Правильно ли я поступила

Добрый день, Ольга!

Переживая разные чувства, а не стесняясь  мы развиваемся и, вместе с нами развивается наша психика. И потому, созревает необходимость, разобраться в сети переживаний. Тогда мучительный туман, рассеется. И в мыслях и, в чувствах случится равновесие.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype