О бывшем парне

Жания 21.02.2016

Здравствуйте! Я за мужем уже как 5 лет. Муж у меня хороший, любящий меня человек. Но никак не могу забыть свою первую любовь. Узнала не давно что он женился и теперь вот целыми днями о нем и думаю. Как можно забыть?

Жания, добрый  день. Зачем Вы себя  так  мучаете? Кому нужны  эти страдания? Обратите  внимание  на  свою замечательную семью, на прекрасного мужа, на  детей. Какая  Вам  польза  от чужого  мужчины? Он -чужой. Это не  тот человек, который сделает Вас счастливой.  Ваше достояние  рядом  с Вами, берегите  каждое  мгновение , проведенное  с  ним  рядом. Удачи.

Шаманова Жайна Атырау