Жена узнала о моей мастурбации

Александр (30 лет) 28.02.2020

Что делать если жена узнала что я мастурбирую и обиделась, что делать?

"Дорогая, я нормальный здоровый взрослый мужик - и у меня достаточно высока потребность в физиологической сексуальной разрядке. Но если тебя так обидело что это иногда происходит - а я тебя люблю и хочу быть с тобой - то давай подумаем, как мне нужно действовать в подобных ситуациях в будущем, может быть я могу просить тебя - и ты будешь также помогать мне и принимать в этом действии  участие? я не хочу "убивать" в себе мои  здравые  мужские потребности, знаешь как мне обидно  что я, женатый  человек - не могу  удовлетворяь их со  своей женой!"

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.