Мой отец изменяет матери

Мария (30 лет) 28.02.2020

Что делать ? Мой отец изменяет матери и мы дети все знаем и даже видилели, мать сама всё понимает. Но менять в свой жизни боится,Как вести себя когда ты ребенок уже взрослый и знаешь что отец изменяет матери?

Здравствуйте Мария!

Ваши родители  супруги. Благополучие их брака хоть и желательно для всей семьи, но это только их дело. Если Ваша мама, зная о таком поведении мужа, продолжает с ним сохранять брак, это её выбор. Значит для неё так лучше.  Вы только дочь и не можете решать за родителей судьбу их брака. Скоро у Вас будут свои отношения с мужчинами и Вы сами будете решать какими они будут.

Всего Вам самого хорошего!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)