Не могу работать долго на одном месте

Екатерина (40 лет) 27.02.2020

Здравствуйте. Моя проблема в том, что я не могу долго работать на одном месте. То не нравится обстановка, то сотрудники, то коуш обязанностей, всегда кажется, что я делаю больше чем должна. Всегда присутствует страх что не справлюсь со своими обязанностями. Что мне делать? Как преодолеть это состояние. Хочу осесть на одном месте и работать постоянно

Здравствуйте,Екатерина.

Так бывает в жизни человека, что в детстве он не смог получить  определенных психологических навыков развития и тогда во взрослой жизни это может мешать ему на пример  адаптироваться в коллективе или может мешать удерживаться  в коллективе или оставаться длительно в личных отношениях с партнером.

Если вы чувствуете, что есть переживания о которых вы пишите и они влияют на ваше профессиональное развитие - вам важно обратиться к специалисту который работает с даннои проблемой. Он сможет связать симптомы которые обозначили вы с кризисом в развитии -  нарушениями адаптации или нарушением привязанности, со значимыми людьми  и вам помочь.

Поверьте, многим из нас приходиться преодолевать свои кризисы как  личностные так и профессиональные  и  обращаться за помощью к психологам, здесь вы не одиноки.  Постарайтесь его наити  и опереться на его знания и проработать сложности которые вы обозначили в письме. А затем сотрудничать с коллегами по работе самостоятельно.

Ваш психолог в Воронеже, Ираида Шевелева.

Екатерина

Ответ ничем не помог. Отписка общими фразами о которых я и сама знала.