Страх болезней и смерти

Дания (32 года) 26.02.2020

Скажите пожалуйста, я когда нервничаю. Ночью просыпаюсь от тошноты. У меня проблемы есть с пищеварением, но мне кажется что это все из-за нервов. Просыпаюсь от учащенного пульса и страха что меня вырвет или я вообще умру. И страх смерти часто преследует меня.

Дания, здравствуй!

 У меня есть личный опыт встречи и переживания этого славного парня- страха смерти. Конечно, в каке то моменты он обсалютно бесцеремонный и прямо сказать, временами даже весьма хамовитый. Но его настойчивость не безосновательна...он хочется сказать, что страх смерти, есть память о ценности жизни.

 Эти переживания надвигающего и захватывающего чувства страха смерти, именуются "панические атаки". Хорошая новость- они лечяться и не несут угрозу жизни, не приводят к сумашествию и еще раз повторю-потдаются лечению.

 Диан, говорить о чувствах легче чем молчать о них. Попробуй найти человека, кто бы был тебе потдержкой в разговоре со свом чувством.