Парень срывается на обычные фразы

Наталья (26 лет) 22.02.2020

Здравствуйте, 22 , не замужем такая ситуация . Встречаемся с парнем очень давно , раньше такое бывало , но мы сразу мерились и особых грубостей он не позволял себе , а сейчас я просто изнеможена ссорой . Он на обычный вопрос орал на меня , обвинял что ничего не делаю , хотя я работаю , что у меня много дел и мыслей , а я задаю глупые вопросы и мешаю , изменения он просить даже не думает , а я его так сильно люблю , не могу уйти , сердце разрывает на части

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Наталья, конфликты, и, к сожалению, как следствие - грубость довольно часто встречаются в "не зрелых" отношениях. Чтобы найти решение, надо пробовать менять стиль общения, уходя от повторяющихся "ошибок". Лучше обсудить детали и стратегию диалога на консультации со специалистом. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Наталья

я его так сильно люблю , не могу уйти

"Вы настолько его любите, что готовы  прощать ему всё?"

Но - есть ли какая-то граница? Какой-то момент, когда вы самой себе скажете "стоп, я не готова терпеть такое к себе отношение!"

Кто-то  терпит до первого "взрывного"  скандала, когда  партнёр явно не прав - и даже спустя время не хочет извиняться и признавать вину. Кто-то терпит до того,  пока мужчина не позволит поднять руку. Кто-то - продолжает терпеть до тех   пор, пока мужчина не нанесёт какую-то уже серьёзую травму.

А - какова  глубина вашего долготерпения?

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое и ценное из того что у вас есть!

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.