Как помириться с мужем, если я очень грубо выразилась в его адрес?

Арина (26 лет) 22.02.2020

На днях очень грубо выразилась в его адрес, не смогла сдержаться, его это естественно очень сильно зацепило, не разговаривал со мной до утра, после сказал что он себе такого не позволяет, а раз я позволила, то теперь буду жить только так как он скажет! В этот же день по своей невнимательности потеряла 25000 рублей, деньги были взяты в долг, муж когда узнал долго кричал. Сейчас выражает претензии абсолютно ко всему( от еды до секса), а я в свою очередь не знаю что делать, как себя вести, как с ним говорить и как подходить к нему, боюсь ещё хуже сделать

Но и помириться я очень хочу, я люблю его и наша дочь, наша семья мне дорога и не хочу ее терять