Как перестать ссориться с молодым человеком?

Милана (30 лет) 21.02.2020

Поссорилась с МЧ уже неделю не общаемся, не звонит и не пишет, я тоже самое, посморились из-за того что каждый раз обещает перезвонить но руки не доходят, после очередного "обещания" я обиделась на него, и день не отвечала на звонки и смс. Теперь он не ответил на мои смс, и тоже перестала писать. Так хочу чтобы он позвонил, потому что каждый раз первый шаг делаю я, и на примерение тоже

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Милана, такая ситуация не нова и довольно часто встречается в "не зрелых" отношениях. Чтобы найти решение, надо пробовать менять стиль общения, уходя от повторяющихся "ошибок". Лучше обсудить детали и стратегию диалога на консультации со специалистом. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

"Ну что - мириться будем - или  как?"

Попробуйте запустить такой "пробный шар".

Но в любом случае важно чтобы между вами были достаточно честные отношения, с минимум манипуляций. Если  же вы будете как-то "давить" - "ожидая что  именно  другой что-то должен  сделать" -  такая стратегия в длительной  переспективе всегда однозначно разрушительна.

Надеюсь что у вас всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.